Искусственный гранит позволяет изготовить под заказ монолитные кухонные столешницы с мойками нестандартных форм. При монтаже не будет стыков и швов, куда может проникнуть вода или грязь. 

литая мойка из гранита

Композитный материал искусственный гранит не имеет пор и микротрещин, поэтому мойка не будет подвержена скоплению микробов и появлению плесени. Загрязнения не впитываются в поверхность искусственного камня и легко смываются водой и гелем для мытья посуды, поэтому мойка на кухне всегда будет оставаться чистой, сияющей, что облегчит повседневную уборку.  

Мойки из искусственного гранита

Отличительные особенности моек из искусственного гранита
  • Гигиеничность. Устойчивость к размножению бактерий, что важно для места мытья продуктов и приготовления пищи.

  • Прочность. В мойку из искусственного гранита можно ставить посуду из любых материалов и острые предметы, такие как ножи, не опасаясь царапин и повреждений.

  • Относительная бесшумность. В отличие от стальных, мойки из жидкого камня приглушают звук льющейся воды.

  • Простота в уходе и эксплуатации. Раковина из искусственного гранита не впитывает загрязнения, которые просто смываются водой, неабразивной губкой и средствами для мытья посуды.  

  • Привлекательный внешний вид. Мойка из жидкого камня отлично сочетается с любыми смесителями и может быть разных цветов, которые не потускнеют со временем. Такая мойка выглядит стильно и станет украшением кухни

Кухонные мойки под заказ